Элвис-Телеком ISP

  
  


Новости

15 сентября 2015 года
Уважаемые клиенты и партнеры!

Настоящим извещаем Вас о том, что с 01.10.2015 года изменяются банковские реквизиты ЗАО "Элвис-Телеком" (ИНН 7706112894) на следующие:
Расчетный счет: 40702810602430000484
Наименование банка: АО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва
Корреспондентский счет: 30101810200000000593
БИК: 044525593
Просим Вас во всех документах указывать вышеперечисленные изменения в реквизитах ЗАО "Элвис-Телеком".
Благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
23 марта 2005 года

Компания ЗАО ''Элвис-Телеком'' успешно прошла процедуру аккредитации и получила статус Регистратора доменных имен в домене RU.

Как сообщалось ранее, в связи с реформой в системе регистрации доменных имен в домене RU, с 01 января 2005 года РосНИИРОС прекратил выполнять функции Регистратора и расторг все договора "О регистрации и технической поддержке доменов второго уровня в зоне .RU", заключенные РосНИИРОС с организациями и физическими лицами. В целях сохранения стабильности функционирования домена RU на РосНИИРОС в настоящее время возложены функции Технического Центра домена RU, а именно только технического сопровождения системы регистрации и DNS-серверов зоны RU.

Полученный статус аккредитованного Регистратора позволит Элвис-Телеком продолжить оказание услуг по регистрации и обслуживанию доменных имен в домене RU на более высоком техническом и организационном уровне, а также расширить возможности по самостоятельному управлению доменными именами для клиентов компании и сделать данный сервис более удобным.

В ближайшее время компанией Элвис-Телеком будет подготовлена более подробная информация об условиях предоставления услуг по регистрации и обслуживанию доменных имен в домене RU и порядке переноса зарегистрированных ранее доменных имен из РосНИИРОС.

19 июля 2004 года
Российский фонд защиты прав потребителей совместно с Московским фондом защиты прав потребителей при поддержке Правительства Российской Федерации, Москвы и Московской области проводят смотры предприятий и организаций "Лучшие в России", "Лучшие в Москве" и "Лучшие в Подмосковье".
По результатам деятельности 1999 - 2004, решением общественно-экспертного совета смотров компания ЭЛВИС ТЕЛЕКОМ награждена дипломом "За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России".
Эта награда дает право размещать на продукции Знак обслуживания Российского/Московского фондов защиты прав потребителей в виде защитной голограммы, подтверждающей четыре позиции продукции: "Потребительские симпатии", "Общественное признание", "Качество" и "Стандарт". Надеемся, что это признание заслуг компании порадует не только ее сотрудников, но и всех клиентов и партнеров компании ЭЛВИС ТЕЛЕКОМ.
Остальные новости